Главная страница / Туры / Австрия / Тур ГРАНД ТУР ПО АВСТРИИ

Тур ГРАНД ТУР ПО АВСТРИИ (Австрия)

Подробная информация о туре

Страна: Австрия
Регион (курорт): Вена;|Зальцбург; Китцбюель
Цена: 918 у.е. (размещение одного взрослого в двухместном номере)
В стоимость входит:  Проезд  Трансфер  Экскурсии
Длительность (дней): 8
Срок заездов: с 17.09.14 по 19.10.14

Дополнительная информация:
Вена (2н)|Зальцбург (2н)|Китцбюель (2н)|Вена (1н)
Дата заезда: 15.06 06.07 27.07 17.08 07.09 14.09 19.10
Продолжительность: 8д/7н
Программа тура:

1 День (Воскресенье) Прибытие в Вену. Встреча в аэропорту. Трансфер из аэропрота в отель рядом с Веной (максимум 30 км от Вены, например Клостернойбург или рядом с аэропортом) либо в самой Вене. Свободное время. Ночь в отеле.

2 День (Понедельник) Завтрак в отеле. В 09:00 выезд из отеля. Обзорная атобусно-пешеходная экскурсия по Вене, около 3-4 часов, без входных билетов. Эта экскурсия позволит гостям получить наиболее полное представление о столице Австрии - Вене. Гости увидят как исторические, так и современные районы города, проедут по Рингштрассе с ее грандиозными зданиями, увидят Хофбург (зимнюю резиденцию императора), Парламент, Бургтеатр, Университет, а также Дворец Шенбрунн. Далее профессиональный гид проведёт гостей по старинным венским улицам: Kaertnerstrasse и Graben (самые знаменитые венские торговые улицы). Эта прогулка предлагает гостям ознакомиться с основными достопримечательностями и историей города, увидеть самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св. Штефана, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург. Далее эта прогулка закончится экскурсией в концептуальный мир Swarovski. Свободное время в Вене. Во второй половине дня факультативно за дополнительную плату (65 евро – взр; 55 евро – реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия "Венский лес". Эта экскурсия позволит гостям насладиться великолепной прогулкой по южной части Венского леса. Проехав через Баден и Хелененталь, гости попадут в бывший охотничий домик Майерлинг, на сегодняшний день являющийся мемориальной часовней, где Кронпринц Рудольф, единственный сын императора Франца Иосифа I, совершил самоубийство со своей возлюбленной баронессой Ветсера в 1889 году. В Цистерцианском Аббатстве Святого Креста, относящемся к 1133 году, вы посетите средневековую крытую аркаду. Рядом с курортным городком Баден гости также посетят винодельческоое хозяйство, где будет проведена дегустация вина (пять различных вин). Продолжительность экскурсии составляет около 4 часов. Возвращение факультативной группы в Вену. В 20:00 сбор всей группы в центре Вены, возвращение в отель. Прибытие в отель в 20:30. Ночь в отеле рядом с Веной (максимум 30 км от Вены, например Клостернейбург или рядом с аэропортом) или в самой Вене.

3 День (Вторник) Завтрак в отеле. В 09:00 выезд из отеля. Переезд в Зальцбург с остановкой в долине Вахау. Высокая культура соединяется в долине с природными красотами. Неудивительно, что ЮНЕСКО объявила долину Вахау всемирным наследием человечества. Вахау называют часть долины Дуная длиной около 33 км между Мельком и Кремсом, которая имеет свою особенную привлекательность и неповторимый характер. Поездка проходит через руины крепости Агштайн, Дюрнштайн - место заточения короля Англии Ричарда Львиное Сердце, исторические городки: Шпиц, тысячелетний Кремс. Вдоль Дуная и прилегающих долинах на склонах отрогов Альп возникла цветущая культура виноградарства. Романтическая атмосфера, подарок для всех, кто увлекается историей и рыцарскими романами. Остановка и свободное время в городе Мелк, около 2 часов. В это время туристам представится возможность смостоятельно посмотреть самый роскошный монастырь, построенный в стиле барокко в г. Мельк. Основанный в 976 году как аббатство бенедиктинцев, монастырь стал шедевром австрийского барокко. В 17:00 сбор всей группы в центре города, поездка далее в сторону Зальцбурга. Прибытие в отель около 19:00. Свободное время. Ночь в отеле под Зальцбургом (максимум 25 км от Зальцбурга, например Голлинг или Cт. Георген).

4 День (Среда) Завтрак в отеле. В 09:00 выезд из отеля. Экскурсия по Зальцбургу с профессиональным русскоговорящим гидом, где гостям будут показаны самые важные достопримечательности города, такие как Собор, Фестиваль Холл, аббатская церковь Св.Петра и т.д. Так же гости совершат прогулку по саду Мирабель, самостоятельно смогут подняться на фуникулере в крепость Хоэнзальцбург, где перед ними откроется изумительная панорама города. Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Далее свободное время в Зальцбурге. В 14:00 факультативно за дополнительную плату (65 евро–взр; 55 евро – реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия в озёрный край Зальцкаммергут Зальцкаммергут, что в переводе на русский означает “Кладовая соли”, находится в самом центре Австрии. Это - озерный край, окруженный величественными горными вершинами; это в первую очередь восхитительная природа, которая оказалась необычайно щедра к этому району Австрии. В рамках этой экскурсии мы предлагаем гостям насладиться красотами живописных австрийских озер Фушльзее и Вольфгангзее, увидеть множество самобытных городков, как Ст.Гилген (родина матери Моцарта) или Бад Ишль (люимый курорт императора Франца Иосифа и его супруги Сиси), а так же прогуляться по столице Зальцкаммергута, городку под охраной ЮНЕСКО – очаровательному Хальштатту. Продолжительность экскурсии составляет около 4-5 часов. Далее свободное время в Зальцбурге. В 19:00 сбор всей группы в центре Зальцбурга, возвращение в отель. Прибытие в отель около 20:00. Ночь в отеле под Зальцбургом (максимум 25 км от Зальцбурга, например, Голлинг).

5 День (Четверг) Завтрак в отеле. В 09:00 выезд из отеля. Поездка к водопадам в Голлинг или Кримль, посещение озера и городка Цель ам Зее Этот день будет полностью посвящён красотам природы австрийских Альп. Начиная с осмотра миниатюрного старинного городка Голлинг гости проследуют к заповедной тропе, пройдя по которой в течении 10 минут гости увидят живописный водопад, спадающий с 75-ти метровой высоты. В зависимости от расположения отеля возможно изменение маршрута, при котором гостям в качестве альтернативы покажут самый высокий в Австрии каскад водопадов у городка Кримль (входные билеты в заповедник с водопадами входят в стоимость). Далее гостей привезут в курортный городок Цель ам Зее, расположенный на одноимённом озере. С берегов этого озера Целлер Зее открывается великолепный вид на покрытые льдом вершины Альпийских гор - национальных парков Австрии. Свободное время в Цель ам Зее около 4 часов. Все, что только можно ожидать от альпийских курортов, собрано здесь: вы можете бродить по извилистым городским улочкам, гулять по променаду вдоль озера, кататься на лодке по кристально чистому озеру, купатья в нём и загарать на специальных городских пляжах, воспользоваться услугами канатной дороги, чтобы охватить неповторимую и впечатляющую красоту этого горного края. Около 16:00 сбор всей группы в центре Цель ам Зее, отправление в отель. Прибытие в отель около 19:00. Ночь в отеле под Китцбюелем (максимум 20 км от Китцбюеля, например Kirchberg или Brixen).

6 День (Пятница) Завтрак в отеле. Около 09:00 выезд из отеля. Экскурсия в Иннсбрук После переезда в Инсбрук (около 1,5 часов) Вас ждет пешеходная экскурсия с профессиональным русскоговорящим гидом по старому городу с посещением дворцового парка, гробницы Максимилиана в Hofkirche, центральной улицы Иннсбрука Maria-Theresienstrasse, Золотой Крыши (Goldenes Dachl), Кафедрального собора (Dom zu St.Jakob). Продолжительность пешеходной экскурсии 2 часа. Свободное время в Иннсбруке В 14:00 факультативно за дополнительную плату (65 евро – взр; 55 евро – реб. до 11 лет вкл.): Экскурсия в средневековые города Халь, сад Сваровски, замок Тратцберг, вкл. входные билеты в замок и на паровозик-шаттл к замку. Маршрут этой экскурсии проходит через средневековый городок Халь, известный своим замком и монетным двором 15 столетия. Далее путь пролегает мимо городка Ваттенс, где основатель фабрики Сваровский изобрёл способ шлифования, при котором стало возможным изготовление тончайшего хрусталя, точнейшей оптики и самых современных абразивных материалов. Главным событием этой экскурсии станет посещение одиного из самых красивых позднеготических замков Европы – замка Тратцберг, расположившегося на восточном склоне гор Карвендель над долиной реки Инн между Куфштайном и Инсбруком. Уже издалека можно увидеть этот огромный памятник архитектуры. Сегодня замок находится в частной собственности графа Энценберг и является не только «местом паломничества» искусствоведов всего мира. Экскурсия в замке проводится по роскошным комнатам, которые, благодаря большому количеству драгоценной, полностью сохранившейся мебели считаются самыми прекрасными комнатами в немецкоговорящих странах. Продолжительность экскурсии составляет около 4-5 часов. Возвращение факультативной группы в Иннсбрук. В 19:00 сбор всей группы в центре Иннсбруке, возвращение в отель. Прибытие в отель около 20:30. Ночь в отеле под Китцбюелем (максимум 25 км от Китцбюеля, например Kirchberg или Brixen).

7 День (Суббота) Завтрак в отеле. В 09:00 выезд из отеля. Поездка в город Гмунден в регионе Зальцкаммергут, на берег живописного озера Пришедшие много веков назад в этот край древние римляне не случайно назвали одно из озер - Траунзее - "lacus felix", что в переводе означает "счастливое озеро". На его берегу раскинулся живописный городок Гмунден, известный своим шикарным променадом вдоль озера, старинной торговой площадью, фонтанами в самом озере, ремесленниками по керамике и конечно же замком Орт, стоящим на отдельном островке – одно из самых романтичных мест для проведения свадеб. Свободное время в Гмундене (около 3 часов) 15:00 сбор всей группы в центре Гмундена, возвращение в отель под Веной. Прибытие в отель около 17:00. Ночь в отеле рядом с Веной (максимум 30 км от Вены, например Клостернейбург) или в самой Вене.

8 День (Воскресенье) Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Вены
В стоимость включено:

Билет на самолёт до Вены и обратно a/к AUA;
Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт;
Проживание 7 ночей в отелях среднего класса на базе завтраков согласно программе (2 ночи под Веной, 2 ночи под Зальцбургом, 2 ночи под Китцбюелем, 1 ночь под Веной);
Экскурсионная программа согласно маршруту;
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Вене;
Экскурсия в концептуальный мир Сваровски в Вене;
Групповой трансфер центр Вены – отель;
Переезды на комфортабельном современном автобусе между городами согласно программе;
Услуги русско-говорящего сопровождающего/нелицензированного гида во время переездов;
Поездка в долину Вахау;
Пешеходная обзорная экскурсия по Зальцбургу;
Поездка к водопадам в Голлинг или Кримль, вкл. билеты, посещение озера и городка Цель ам Зее - Пешеходная обзорная экскурсия по Иннсбруку;
Поездка в город Гмунден в регионе Зальцкаммергут, озеро Траунзее;
Медицинская страховка.

дополнительно оплачивается:

Виза;
Дополнительные экскурсии;
Факультативные экскурсии за дополнительную плату:
Понедельник. Экскурсия "Венский лес", вкл. дегустацию вина. 4-5 часов. (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет вкл.)
Среда. Экскурсия в озёрный край Зальцкаммергут, 4-5 часов. (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет вкл.)
Пятница. Экскурсия в средневековый город Халь, сад Сваровски, замок Тратцберг, вкл. входные билеты в замок и на паровозик-шаттл к замку. 4-5 часов. (65 евро – взр; 50 евро – реб. до 11 лет вкл.);
Страховка от невыезда;
Личные расходы.

Отправить заявку на этот тур

Имя:
  Фамилия:
Телефон:
E-mail:
  Комментарий:
* Введите число::  
  Подписка на новости по выбранной теме:  

- поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения!

Наши предложения по оформлению виз
«НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА»
5.000 руб.
3.500 руб.
Пакет документов на визу под ключ.
Курьер к вам. Только Москва!
Сделать документы
ВИЗА «ДЛЯ РЕГИОНОВ РФ»
9.500 руб.
6.500 руб.
Оформление визы без личного присутствия.
Удобство. Надежность 100%.
Получить визу
ВИЗА «ДЛЯ ГРАЖДАН СНГ»
9.500 руб.
от 6.500 руб.
Оформление через курьерские службы.
Низкая цена. Надежность 100%.
Получить визу
Как все происходит?
Вы оставляете заявку на сайте, звоните, или заказываете обратный звонок
Мы получаем ваши документы (у нас в офисе, курьером у вас или курьерской службой по России и СНГ)
Мы делаем все за вас
(подбираем тур, оформляем визу, бронируем билеты)
Вы получаете готовую визу, тур, билеты и едете отдыхать!
Заказать обратный звонок
Как нас найти
Адрес: г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5
Метро: «Кузнецкий мост»
У вас остались вопросы?
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК СПЕЦИАЛИСТА
Или позвоните нам:
+7 964 642-07-17
© 2000 - 2021 ПоискТуров.Ру
Работаем со всеми регионами по России и СНГ
Оформление виз во все страны
Организация туров
Продажа авиабилетов