16.03.2015 Таиса, Грозный, Чеченская Республика
Здравствуйте! У меня в октябре прошлого года закончилась мульти-виза, хотелось бы снова подать документы на визу, желательно в Германию на год или же на больше срока. Скажите, пожалуйста, возможно ли оформить мульти-визу в Германию или же в любую в другую страну в шенген-зоне, без бронирования отелей, билетов, и без пригласительного? И есть ли вероятность отказа?